Цитата:
Сообщение от -Nitros-
Прислали мне по весне кардан от пятиступа. Оказалось атмосферник, и совершенно не такой как на турбо. Хвостовик в трансфер отличается, фланцы соединяющие части кардана тоже мельче и хлипче.
Но к редуктору заднему прикручивается, и на подушках естессно к кузову тоже. Дальше можно максимум покрутить его руками )))
Добавлено через 11 минут
У меня именно так и получилось сделать отлично едущий и не разваливающийся GTO.
Был куплен хлам, в который уже не раз лазили, был куплен распил с япы, правда обошелся он мне в 6000$, но там и состояние хорошее было и ништяки приятные имелись (все описано в бортовике). В итоге глобально с машиной за два с небольшим года ничего не делал, один раз поменял мелочевку типа тяги-наконечники и пару резинок и все. Распродавать железо в зависимости от активности будешь год-два. У меня все еще много чего в гараже лежит.
|
а бортовик на этом сайте? что то не понял как его найти... кинь ссылочку если не сложно...