Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 14:47   #14
Dark
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Дубна
Имя: Сергей
Авто: G2 (4G63T) FWD M/T, exMMC Lancer 2.0 (4G63) M/T, exG3 (6G72) M/T
Сообщений: 285
А хайлендер, Коль? правда с двиг 2.7 они, по-моему, все мордоприводные. они с 3-м рядом сидений идут тоже. очень долго искал год назад себе 4х4 в пределах 1 млн, в итоге все отбросил, остановившись на тойоте и лексусе. очень хотелось прадик 120, но бюджет ограничивал. стал смотреть RX - бюджет ниже указанного, но машина сама не по мне. в итоге получилось найти спустя 3 месяца поисков прадик и при этом уложиться в бюджет. есть и у тойоты свои минусы и детские болезни, но все решаемо. я очень доволен. вообщем, я за тойоту))

убеждаюсь впервые на личном опыте, что лучше чуть постарше тойота, чем относительно свежие корейцы, американцы или европейцы отечественной сборки. да и не только отечественной.

з.ы. все жидкости и запчасти - только оригинал тойотовский (есть поставщик знакомый). цены на оригинал (после немцев, когда копаешься вечно в аналогах, какой взять оптимальный по цене и качеству) приятно удивляют.

Последний раз редактировалось Dark; 09.09.2014 в 14:54..
Dark вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы