Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 12:04   #12
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Ок, сегодня машина встаёт "на процедуры" (снятие коробки и т.п.) так что очень вовремя. Звук разваливающегося выжимного усиливается... Насколько я осознал, он из двух частей состоит, запрессованных одна в другую. Так что шансы сколхозить тоже вроде есть.
Я на своём уже второй комплект дисков (внутренностей) катаю, накатал на нём суммарно около 20-25тыс. уже. При их замене не поменял выжимной для профилактики, теперь расплачиваюсь Отжечь тоже люблю, но аккуратно.

Ну так каков алгоритм получения subj.? Мой рассыпающийся у меня в руках будет уже завтра...

Добавлено через 53 минуты
Кстати, "грохот", точнее позвякивание в выжатом состоянии - это характерная черта os giken. Там даже в мануале сказано, что это - "правильный" звук. Меня тоже сначала напрягал, потом привык. К тому же стимулирует не держать долго сцепу выжатой, особенно в пробках. Тем самым продлевает жизнь сцепе.
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы