Тема: from 2G to 350Z
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 13:50   #220
Toxined
 
Аватар для Toxined
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Фили
Имя: Антон
Авто: 350Z stroker + kompessor
Сообщений: 342
Итак! =) ремень победили, исконно русскими методами! там подтянули, тут подкрутили, тут шайфобчку подложили, выставили плиту, ремень пустили поверху, зубья на ролик натяжителя. И о чудо, его перестало жрать. Не знаю, может реально изначально такое расположение оправдывается, я хз, если честно! Поставили мозги, но об этом я уже писал. Выкинули МАФ, теперь вместо него МАП, датчик прямо в мозгах стоит. Протянули всю проводку, все подключили и завели. Поставили трипод под приборы вместо стойки, саму стойку пока не стали кромсать, ибо и так норм, не считая дыры под стеклом, но это пока терпимо. Так же, хочу сказать, что раньше бытовало мнение, что центральные приборы в консоле — это единое целое! и что либо выкидывай все, либо оставляй как есть. Это оказалось в корне неверно. В итоге, выкинули бесполезный вольтметр и на его место поставили буст. В стойке кстати, сверху вниз — темп. масла коробки и две лямбды. Поставили мои форсы Дейчверкс 850сс, пначалу никак не могли выставить необходимые параметры — итог — меняли свечки 5-ть раз — заливало к хренам! один раз, кстати, закончился бенз! =)))) Фильтр сделали очень забавный! мафа нет, так что трассу сократили прямо до турбины. Так же прорезали ноздри в бампере, поставили в обратную сторону и ближе к центру, визуально получилось дерьмово, но теперь немного набегающего воздуха попадает на кульки, и не попадает на прямую на фильтр! тачка молотит на холостых, на полностью законченном сетапе в данный момент, завтра/послезавтра, сможем заехать на стенд и сделать первую настройку!











Последний раз редактировалось Наг; 24.09.2014 в 14:05.. Причина: видосы вставил
Toxined вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы