Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 13:23   #23
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Цитата:
Сообщение от AceD Посмотреть сообщение
если да то вот он бюджетный тюнинг - расточка рестрикторов
Лучше наклейки на задний бампер. Каждая сразу по +5лыс. даст минимум На передний - менее эффективно, только 2, максимум 3 лошади добавляют.
Ещё очень сильно зависит от содержания наклейки. Если оно "кошерное", то ещё и крутящего момента прибавляет.

Поймите же, что давление наддува меняется либо штатным клапаном, либо электронным бустконтроллером, либо даже механическим (который представляет из себя ничто иное, как краник с регулируемым сечением).
К тому же, не забывайте, что американцы и европейцы немного по-разному тогда считали мощность. Одни без учёта мощности, отбираемой вспомогательными агрегатами (генератор, компрессоры гидрача и кондиционера), а другие вместе с ней.
У япов вообще было законодательное ограничение в 280лыс. на легковой авто, поэтому более 280-ти на gto в доках вы не встретите.

Последний раз редактировалось Андрей_GTO; 07.10.2014 в 13:27..
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы