Цитата:
Сообщение от Dead_Morozzz
-под пресс не выгодно
-др@чить на нее по выходным приходя в гараж нерентабельно
-растаможить ОЧЕНЬ дорого
-на запчасти распродать в минус уйдешь, т.к. нет там запчастей на 380 000
- в качестве донора брать см предидущий пункт, проше и выгоднее брать распил (один хрен кузов не нужен никому)
Добавлено через 5 минут
Про идеальное состояние просто слов нет. Эх, не хватает нам 90х, когда за слова нужно было отвечать, и гнилые отмазки в стиле "у меня свое понятие идеала" ребят не волновали.
Идеальное = новое, как из магазина. Битое- НЕ идеальное, оно может быть идеально восстановленным. Дажеесли машину полностью перекрашивали, но при этом не разбирали, и закрасили часть крепежа, то она уже не идеальная.
|
Дружище сегодня уже не 90-е)))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 4g63
fireblade78, Теперь ясно с кем мы имеем дело, тебе было трудно посмотреть другие фотографии машин 3si чтоб понять на писаное мной является правдой, я судил по фотография которые ты сам выложил, я не делал ни каких выводов про техническую часть, потому что не могу. Я лично разбирал 3 гто и пару стелсов.
По флудим хорошо)))
P.S. если кто возьмёт на з\п, я готов левый руль купить, цена обсуждается.
|
Ты лечишь по фотографиям чтоле?)))
Выложи фото своей машины Артем! И напиши во сколько ее ценишь

)
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO
А я дурак, увидел трещинку на пассажирском дефлекторе над стеклом и закажу пару новых, точнее других 
Я псих? Так что понятие идеала у каждого своё. Очень сильно своё. Настолько, что для одного - идеал, для других - хлам или дрова 
P.S. Всё-равно тут никто не купит, но пофлудим знатно.
|
У меня есть и другие 3si.. Но они стоят других денег! Если для участников форума данная сумма это дорого то это их проблемы)) вообще в РФ сейчас это голимый неликвид( даже с РФ птс!!) годами продаются машины!!, партия сказала ездить на новых фокусах и хундаях
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO
Странно, но по картинкам я вижу то же самое.
Нештатный руль, разные сидушки и прочее.
Не битых и не крашеных этих машин просто не может быть. Весь вопрос в качестве ремонта. С момента выпуска прошел уже не один десяток лет, а на машине всё-таки ездили.
|
Я и не писал что это сток и музей!!!
Добавлено через 7 минут
Аппппппп... Просьба кому не интересно не засорять тему!!! В личке уже 4 предложения о покупке
