Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 21:54   #1
Polemarh
 
Аватар для Polemarh
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Питер
Имя: Павел
Авто: ВАЗ 21099; ВАЗ 21099 twin turbo
Сообщений: 35
Какое то палево с 3si

Всем привет! Уже несколько лет хочу купить себе 3si, но каждый раз то родня отговорит, то здравый смысл возьмет верх. Так вот, сколько времени слежу за вариантами, всё не отпускает меня чувство какого то нае******...простите, недопонимания)
В основном люди продают ушатаные экземпляры, а просят за них просто космос! Попросить за овоща на автомате 550к - не вопрос, выскакивают даже за 650к иногда!
Что бы не быть пустословным, приведу простой пример:
http://auto.ru/cars/used/sale/48622184-6367de/
Но я рассматриваю только турбо-шмурбо все дела, по вполне понятным причинам
Так вот, и тут снова сталкиваюсь с ситуацией, когда можно взять экземпляр за вполне вменяемые деньги, но...как в одной из песен группы "Каста" - "...всегда есть это **** НО...".
Опять же, приведу пример:
http://auto.ru/cars/used/sale/49471468-aee4/
Изначально ценник был на него 300к. Уже, исходя из здравого смысла, стоит откинуть этот вариант. Но всё же интересно, А ВДРУГ!))
Смотрим дальше (сразу сделаю поправку на то, что я не гуру в 3si и оч много не знаю, поэтому, наверное, и создал сей пост, что бы немного разобраться для себя):
Машина 92г.в., но бампера, передние и задние фары от 2gen, капот соответственно тоже (планка или фэйслифтинг?). Салон явно когда то был белый, сидушки либо перетянуты, либо не родные, плюс местами заметна "кривая" сборка салона и торчащая проводка (собирали из того, что было, или просто пытались поддерживать красоту и чистоту?). Машина покрыта Plasti Dip, т.е. посмотреть на состояние и наличие пауков на кузове уже достаточно проблемный вопрос, плюс наличие краски на пластике у дворников и самих дворниках (качество УГ, сделано дёшево, скорее всего, что бы скрыть явные дефекты, ибо такое покрытие достаточно дёшево, по сравнению с покраской).....голый блок предохранителей и какие то подозрительные скрутки проводов изолентой (наличие неких проблем с электрикой?). Про днище и состояние подвески даже думать боюсь
А стоимость экземпляров, которые сразу нравятся и внешне по фото всё устраивает, стоят неоправданно дорого.
Вопрос, что делать, куда, на что смотреть, и как быть, уважаемые Гуру? (наверное, звучал тут тысячу раз)
Polemarh вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы