Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 20:39   #135
fireblade78
 
Аватар для fireblade78
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Vilnius,Lithuania
Имя: Igor
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от djking81 Посмотреть сообщение
просто ты написал о можно поспорить!так я тебе скажу что вся прибалтика просто нищие!и я знаю многих пенсионеров в прибалтике у которых есть машина но ездить они на ней не могут себе позволить из за цены на топливо!и выезжают настолько редко что это событие!
да и любой может перевести вашу зарплату на любой продукт хоть в гсм хоть в продукты и разница сразу станет очевидна!не сумма зарплаты а что на неё можно купить!это для тех кто ни когда не был в прибалтике!
http://gooper.ru/evropa/litva/25-cen...transport.html
и это 12 год сейчас стало только хуже!
Я с тобой полностью согласен по поводу пенсионеров и всех бюджетников в Прибалтике! Я просто тебе пытаюсь про глобальное рассказать... В РФ должны быть пенсии минимум по 100000руб и не должно быть налогов вообще НИКАКИХ! Потому что в РФ есть нефть и газ!
__________________
У меня очень простой вкус: я выбираю самое лучшее.
fireblade78 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы