Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 15:07   #43
mitsu4ever
 
Аватар для mitsu4ever
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Baku
Имя: Ильгар
Авто: 1995 MMC Eclipse 2G D32A turbo AT FWD
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от Dead_Morozzz Посмотреть сообщение
mitsu4ever,
Спокуха! Моя любимая стори из практики - соклубень купил себе на Опель б/у суппорта и сам их заменил. После этого не смог чам прокачать систему, помогали ему всем форумом наверное неделю, и только потом выяснилось, что парень ПЕРЕПУТАЛ СУППОРТА МЕСТАМИ, в итоге прокачные штуцеры оказались снизу.
Поэтому, если залезали глобально, то нужно начинать поиски с проверки на самые идиотские ошибки, отсутствие которых для остальных как бы очевидно, и потому не затрагивается.
И наоборот, если залезали только поверхностно, то и проблему нужно искать среди простых причин (начались перебои в работе мотора после замены свечей? В первую очередь проверяем ВВ провода)
спс,за поддержку!

Добавлено через 13 минут
машинку купил 2 года назад. Только решили поднимать. В гараж заехал своим ходом на перебое и одной передаче мкпп.
теперь руки дошли: слили все из бака и радиатора и двига и залили водой. Как обычно: труба и заглушки сгнили.
вынули двиг и заменили сальники и заглушки. Форсунки промыли. Компрессия голов пропусков не выявила.
Замеряли сами все.
комп на проверку мной обнаружил окислы платы(наверное временной пробой кондёров) и я купил на ибэе исправный комп со штатов по вину.
на всякий случай приволок мотор от одной сигмы(когда то куплен мной был не расстоможенный для запчастей)для донорства.
На момент сбора:
ВМТ выставил по 1 и 4 цил
искра есть
дроссель щёлкает
компрессия есть
форсунки со стенда
валы выставлены как на всех фото и схемах
шпонки все целы
датчики колена и распреда работают

тварь не заводиться. Крутим отметку раньше/позднее - ничо не меняется. Заливает и всё. Чихает взрывается по выходу из глушака и всё.
Сделаю фото/видео - выложу.
mitsu4ever вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы