Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 16:23   #78
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от Dead_Morozzz Посмотреть сообщение
Не знал, что твоя есть на авто.ру ок, то, что продается сейчас на авто ру 98% подшаманеный хлам (что атмо, что турбо).
Я еще и Стелс продаю

Цитата:
Сообщение от AceD Посмотреть сообщение
Любопытный вопрос: за сколько бы нужно было выставить твою красную турбу, чтобы её реально купили скажем... в трехнедельный срок?
На нее сейчас есть два покупателя примерно за 800. И есть кучу предложений по 700-750. Но я не согласен.
Однажды я уже сделал глупость и продал почти новый 3000GT.

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Самая дорогая турба, которая продалась за последние полгода стоила 580.
Правильно, за зимние пол года. ))))))))))))))))))))
Я в 2010 году турбу отдал за 900. Сток. Да, в идеале. Но это 30000$. Прошло 4 года. И одна из редких машин машин, как ты говоришь с пряниками, сейчас стоит 18000$. Почти вдвое за 4 года, да еще то, что дешеветь уже не может.

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Я знаю за сколько Стас купил красное авто, но нигде кроме нашей личной переписки это не пишу.
Не знаешь

Цитата:
Сообщение от Dead_Morozzz Посмотреть сообщение
Так что рассчитываемся то мы в рублях, а платим по факту по курсу доллара (многие интернет магазины обновляют цену в рублях ЕЖЕДНЕВНО, просто потому, что указывать цену как раньше в уе нельзя)
You are absolutely right !!!

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Рассуждать о качестве этих машин, цене запчастей и прочем можно долго (для меня тоже самое красивое авто это 3000GT), но стороннему покупателю (не фанату 3Si) невозможно объяснить, чем 16-ти летняя 3000GT при одинаковой цене лучше 6-ти летней Audi S5 (полный привод, механика 6-ст, 350 сил в стоке, атмсоферная, с кучей комфортных примочек и т.д.).

Готов обсудить эту точку зрения =)
Ты владел Audi S5 ??? Я не по наслышке знаю сколько она стоит в обслуживании. Поменять сцепу стоило 120000 еще до кризиса. Расходники космос.
Дженесис да. Красиво, свежо, но не едет как 3SI.
Порш - то же самое с обслугой. Даже больше, чем Ауди. Ну и год за эти деньги будет тот же, что и у 3SI.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы