Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 23:51   #23
Kostinski
 
Аватар для Kostinski
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: minsk
Имя: Костя
Авто: 2G 4G63T
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от -Nitros- Посмотреть сообщение
Kostinski, если сумма была озвучена в рублях, то вопросом курсовой разницы и комиссий должен был позаботиться ты. Продавец имеет полное право отказаться отправлять товар, если не получил того, что ему обещали. Сколько раз продавал железки в Россию - почему то всегда получал оплату с запасом, а не в притык и уж тем более в минус. Так что говорить что "я в шоке, всего из за 700 рублей" как то не очень красиво. Ты же не захотел дослать эти деньги.

Junkman, выходит Kostinski не заказывал тебе покупку турбины у третьего человека. Как бы то ни было, но исходя из всего написанного выходит что ты решил купить турбину в одном месте и продать в другом. Если ты торгуешься и уступаешь 1 т.р. - значит ты ей уже распоряжаешься, значит это уже твоя турбина? А тогда то, что ты за нее заплатил кому-то деньги - твои сугубо личные проблемы. Так как Kostinski не выполнил обещание оплатить тебе нужную сумму в рублях - ты имеешь полное право не отправлять турбину, а вернуть ему обратно ровно ту сумму, которую ты получил по факту. А вот взять деньги и говорить что не отдашь, потому что потратил их - это мошенничество.

Добавлено через 8 минут
В общем ребят, ну как то смешно и очень позорно. Причем для обоих.
Один недоплатил и считает что это нормально.
Другой положил просто так чужие деньги себе в карман и тоже почему-то уверен что прав.

Хоть по-человечески, хоть по закону, правильных выхода из ситуации два:
1. Kostinski раз пообещал купить товар за определенную сумму в рублях - сделает так чтоб именно эту сумму получил Junkman
2. Junkman вернет не устроившую его оплату обратно немедленно, так как распоряжаться чужими деньгами никто ему права не давал.
Я вообще неронимаю какого хрена тут нарисовал эту ветку и выстовил меня за идиот? Я не собирался скидывать и просто сказал что курс такой и а ответ сколько он еще хочет доплаты он пишет что поднял цену и думает поставит перед фактом. Жду суммы доплаты и надеюсь этл будет разумная сумма инначе буду щитать проценты за пользоаание моими деньгами.время дентши и пока он тут создает темы я сижу без дела.хотел бы лично встретитсч и поговоритт конечно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Макс_norma Посмотреть сообщение
Все бы ничего, но за костински не первый раз такая мотня наблюдается, при этом он переходит на личности и т.д.
есть скрины непотребства, могу поделиться)
Послушай идиот! Кидай что хочешь и сразу напиши в чем проблема и мотня у тебя в голове и иди уроки делай лучше и не лезь куда не надо.
Kostinski вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы