Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 00:30   #62
Kostinski
 
Аватар для Kostinski
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: minsk
Имя: Костя
Авто: 2G 4G63T
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение
ezh9, Я прекрасно помню ту ситуацию и то, что извинился и тебя это устроило. Помню, что ты отругал и сказал, что надо своими глазами смотреть. Могу повторить. С той поры я стал умнее и более не доверяю друзьям как раньше твёрдо усвоив, что то что я продаю я сам же и должен проверить и отправить. Теперь, если это турба, то тестится на работоспособность даже если выглядит норм. Если мозг, то втыкается в подходящий авто как и др что нельзя оценить глазами. Продаю я теперь только тогда когда сам своими глазами уверился в исправности.То, что я продаю всегда можно поставить и оно будет работать. Что подтверждается тем, что никто ни разу на меня не жаловался. Совсем недавно отправил форумчанину будильник- он 100% исправен и на нём мой собственный автомобиль катался два дня в боевых режимах. Так что там ничего не отваливается и масло ручьями не льётся.
Ещё форумчанин купил крышку- попросил забронировать и через два дня перечислил деньги. На следующий после снятия денег день я ему отправил крышку. Крышка 100% не треснута тк снята мной лично с машины друга. И эта машина так же обслуживается мной.

Kostinski, Опять ты врёшь. Зачем?? Ведь ты со мной списывался в субботу, мы всё обсудили и по состоянию и по деньгам. Ты знал, что я вернусь в понедельник и только в понедельник жду твоего ответа?Знал.
Но всё равно пытаешься всех уверить в том, что я взял деньги и пропал? Да тебя, как я погляжу, вообще ничем не пронять????.
И, напомню, это именно ты НАМЕРЯННО, не оплатил комиссию, я тебе сказал перечислить полностью, но, спустя некоторое время ты решил передумать(после того как стало понятно, что я не буду отправлять ничего до полной оплаты и никакие полуугрозы и пр не помогут) и сказал возвращать деньги. Когда я это , и только это, выложил здесь ты назвал меня стрёмным челом. Так всё было- я ничего не пропустил? При нашей последней переписке я ещё раз сказал тебе то, что неоднократно говорил до этого и потребовал извиниться.
Извини, но если публично оскорбляешь, то придётся публично же и извиниться.

PS На самом деле, задача темы, насколько это возможно в её рамках, выполнена. Продавцы и покупатели будут относиться немного ответственнее и внимательнее. Надеюсь у покупателей немного изменится отношение к брони + Лично для себя, тех, кто поддержал Kostinski я в дальнейшем буду обходить стороной и никаких дел с ними иметь не буду тк и так ясно, что они могут поступить так же и это для них нормально(только давайте без наездов и поливания грязью тк это ИМХО!! и каждый делает выводы сам- я сделал и их написал). Ну и , в принципе, до всех кто в танке наконец-то дойдёт, что не надо пытаться никого нагревать никакими способами ни на какие суммы. Будьте уже людьми в конце концов.
Далее, ещё раз повторю: Если вам не нравится соблюдать договорённости и нести ответственность за свои слова/действия, то будьте любезны- НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ ПРОДАВАЙТЕ мне или у меня НИЧЕГО. Этого мне очень бы не хотелось! И в дальнейшем Я ВСЕГДА БУДУ ПОСТУПАТЬ ТАК ЖЕ КАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ!!!

Kostinski, вот ты грубишь, обманываешь,а ведь я человек не злой, могу расстроиться и для ускорения отправки DHL отправить с курьером от меня и до тебя- мы не оговаривали тк которыми НЕ нужно отправлять и, представь себе, это всё ещё не нарушение условий. Но, О ЧУДО!! я всё ещё терплю твои выходки и жду. Хз чего, но смотри, сколько терпения.
PPS Кстати,вспомнил тут, ты даже вовремя деньги не переслал и всё равно я тебе поверил на слово и спокойно ждал когда же ты закончишь со своими делами и выполнишь свою часть договора. И в чём же ты меня пытаешься обвинить, любезный?? В том, что я всё ещё терплю твоё поведение ?

Так, что-то муза на меня нашла....

Добавлено через 4 минуты
На самом деле, Kostinski это далеко не первый человек, который прокатывает меня и моих знакомых с бронью на данном ресурсе. Просто пора это безобразие прекратить. Товар, по умолчанию, бронируется ТОЛЬКО для покупки если иное не оговорено сторонами.
Я жду отправки турбины и не хочу тут слушать,что ты съезжаешь постоянно от курсе,в чем и дело было и почему не хватило денег и деньги я отправил. Извинятся не буду,так как ты создал тему и меня оскорбил этим и могу только извинился перед теми,кто посчитал,что я кому-то нагрубил. Турба придет и посмотрим как что и пока еще ты ничего не отправил.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MaxShush Посмотреть сообщение
Kostinski,
Костя мы переписывались на драйве, дел мы не имели, но именно по этому посту и именно по твоим сообщениям хочу сказать что ты Хам.
даже не по отношению к Жоре, здесь и так все понятно - косяк. Но ты же нахомил почти всем кроме меня здесь.
Ты не видишь этого?????
Я наверно около 10ти лет на сайте и очень много купил и продал и были моменты но все они разруливались по человечески.
Форум такая штука, что всех выводит на чистую воду рано или поздно крайне объективно.
Может быть нахомил,но Какая реакция должна быть,если бы вдруг не было денег на самом деле и он бы мне не вернул их назад пока турбу якобы не продал? Я их рисую или что? Все такие умные,а только могут сидеть и писать тут ерунду,кто прав,а кто виноват. Желание от подает от всего. Бедный Жора,давайте его защитим все. Посмотрим,на турбу и потом как кто будет защищать его.

Последний раз редактировалось Kostinski; 26.05.2015 в 00:59..
Kostinski вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы