Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 22:36   #67
Kostinski
 
Аватар для Kostinski
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: minsk
Имя: Костя
Авто: 2G 4G63T
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение
Kostinski, уважаемый, ты не прио"№л ли часом? Какую я тут чушь-то пишу? Мои показатели останутся при мне тк снимаю я их для себя чтобы знать что продаю. Конкретно ТЫ от меня ничего подобного не получишь. Какой тебе ещё номер??? Я уже тебе фотки прислал даже с разъединённой горячкой.
Короче, всё. Сегодня был в сбере. В очередной раз снял присланные как бы не хватающие деньги. В очередной раз сам заплатил комиссию. И это при том, что я сказал оплатить полностью 15 тк скидку по указанным причинам отменил, но опять пошёл навстречу.
Турбина выедет к тебе в ближайшее время. Повтори в личку адрес и контактные данные для ТК.
Более мне тебе сказать нечего .
Теперь ты мне напиши конкретно,какая попытка обмана тебя была? Плохо,что ты не рядом живешь и поговорили бы лично,а не тут. Комиссию ты снял и получил ровно столько,сколько нужно и жду отправки на днях,а в ближайшее время понятие растяжимое и ты сам сказал турба у тебя и деньги ты давно получил. Я не собираюсь тут сидеть и писать по что раз одно и тоже. Мне нужна моя вещ за которую я заплатил деньги.
Kostinski вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы