Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 20:09   #5
AceD
 
Аватар для AceD
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Салехард
Имя: Дмитрий
Авто: Dodge Stealth R/T, Mitsubishi 3000GT VR-4, Skoda Octavia 4x4 turbo.
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
Господа, спасибо за отзывы, но ключевое слово в них - "старый" и "не производят уже".

Давай, если 1DIN, то куплю. Важна только скорость доставки. Надоело по аналогу через синезуб от фирмы лохитеч, через телефон музыку в машине слушать.
Ты ссылки открывал, что я дал??? Первые две ссылки на современный 1ДИН аппарат с выдвижным экраном и нави.

По третьей ссылке, что я дал (9860) видно, что он из себя представляет и видно, что он тоже 1ДИН. Но без экрана. Есть у меня догадка, что там всё-же есть нативный тослинк, но аппарат у меня не под рукой, проверить не могу. А гуглу верю меньше, чем своим глазам ))). И сразу хочу предупредить, этот аппарат сильно греется и, как следствие, шумит вентилятором охлаждения. Не экземпляр, а именно модель шумноватая. Знаю, потому что я его в автозвуковом стенде подключал и отзывы читал.

Если интерес реальный, то заодно предупреждаю. Доставка будет не быстрой. Живу далеко очень. От 10 дней до 30 дней почтой.

Сам собираюсь в Москву ехать через 7 дней. На машине. Ехать тоже буду дней 10. ГТшку хочу отдать надолго... Олегу в заботливые руки....

Кстати ты так и не выдал секрет, какой у тебя ЦАП )))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
Комп стоит в багажнике (в пластиковой нише, радом с докаткой) и оттуда оптика протянута до входа ЦАП'а.

Ясно ))))) Поставь впереди сидиром и подключи его к компу. )))) Элегантное решение ))) Раньше, в давние времена, были сидиромы с кнопками плэй и некст-трэк ))) На всех сидиромах есть спдиф.

Последний раз редактировалось AceD; 17.06.2015 в 20:05..
AceD вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы