Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 10:14   #9
dolphin007
 
Аватар для dolphin007
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: г. Москва, ВАО
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Eclipse G2, Japan, 4G63 turbo - 220 л.с., FWD
Сообщений: 13
Наг, Спасибо, Михаил! Я уже тоже начитался много чего интересного, в том числе про Галант. Вот теперь жду воскресенья - "кореш" прилетит и заберет в сервис для осмотра, ремонта и там уже будем решать...просто даже он сказал, что типо не торопись, дождись меня: надо смотреть-прикидывать, все сто раз взвесить и прочее...

Добавлено через 1 минуту
Макс_norma, Привет, Макс! Спасибо...уже вчера "начитался" - реально много чего полезного усвоил...

Добавлено через 4 минуты
Alex77, Привет, Лех! Правильные слова говоришь и наставления даешь...
P.S. Не, я конечно новичок и не механик, но где турбина знал заранее...все-таки 10 машина у меня это...в основном Японцы все были, особенно в последнее время, но опыт и немцев и американцев тоже присутствует:-)

Добавлено через 3 минуты
Наг,
Макс_norma,
Alex77,
Ребят! Огромное спасибо за ответы, советы и поддержку. Всем желаю приятного дня, хороших выходных, да и вообще Всех Благ по жизни, а главное для Нас, чтобы когда лежал конвертик подписанный "Для Любимой" - жена (невеста, подруга) туда клала денежку, а Вы на следующий день какой-нибудь "ништячок" для Клепы покупали...:-)))))
dolphin007 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы