Тема: from 2G to 350Z
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 18:47   #306
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
мдаа, набор косяков конечно впечатляет... поражаюсь твоему терпению. я бы давно бы уже убил всех криворуких, отсидел бы срок и вышел но ты терпишь как-то.

2. Антох, красить карбоновый капот - абсолютно нормальная затея. я бы однозначно красил ибо убогая шахматка на которую др...ат все малолетние "спидрейсеры" вызывает лишь негодование.

3. пыль в фарах - это нонсенс! фара должна быть абсолютно герметичной: снаружи все швы проклеены, изнутри крышка от ламп на резинке плотно сидит. остается только сапун. но он хитрый и дерьмо в него крайне тяжело попадает. подобные трещины возможно вылезли из-за внутренних напряжений которые в свою очередь могли возникнуть в процессе демонтажа стекла (ибо эта процедура не предусмотрена конструкцией в принципе). ну и плюс низкое качество самих материалов (риск) никто не не отменял.

4. вот ты проехал 200 км всего. а я откатал лично на тачке уже 180К. круглогодично. ничего нигде не отваливается к счастью. все треугольнички итд целы. вообще по тачке нету никаких нареканий в принципе.
но я принципиально не лезу в машину без крайней нужды сейчас - поэтому все сток.
вывод: у обычных людей авто ездит по дороге, а у тебя авто живет на сервисах где тачку постоянно собирают-разбирают кривыми руками. поэтому здесь забыл, там недокрутил, тут перепутал... ну и вот результат )

5. 26 литров на сотню - это адовый перебор. у меня долгосрочный расход сейчас 14.2. однако я не сбрасывал счетчик уже оооочень давно. если щас его обнулить то он начнет с отметки литров в 30 наверное.
помню когда у меня с холостыми было сумасшествие - тогда средний расход был 19.8 долгосрочный.

6. не спеши править колесные диски. бить могут и тормозные. если при торможении руль колбасит - значит тормозные. впрочем ты сам это знаешь это я на всякий пожарный.
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы