Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2008, 02:21   #4
Pippen33
 
Аватар для Pippen33
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Poltava
Имя: Mikola
Авто: ех. G2 d31A swap D32A очень мощный, быстрый и красивый)
Сообщений: 481
Итак, следующие этапы жизни моей машинки: до 10 января машина будет облегчена путём удаления из неё ненужных запчастей мотора, коробки и вообще всего подкапотного На эвакуаторе клипс поедет к Паше 13й гараж с целью усиливания моторного отсека в целом и стаканов в частности, т.к. после установки жёсткой подвески трещины разлазились не по детски Далее машинка отправится на полную покраску, куда, в какой цвет и за сколько ещё не решено. После малярки двигатель оккуратненько вернётся на место, к нему так же присоеденятся полезности в виде: фронтального кулера, даунпайпа 2,5 дюйма, армированный шланг сцепления, бачёк ОЖ, сделанный ДЭНом, форсунки ещё не купил, но к моменту сборки приобрету. Помогать охлаждать сиё чудо будут 2 слим вентилятора, управлять процессами сотворения чуда в виде повышения мощности новый мозх, который пока ещё мало изучен мной, так что о нём попозже. Кстати расходомер назад уже не вернётся, воздух будут считать мап сенсор и датчик температуры воздуха.
Салон так же затронет ветер перемен Всё что можно перетянуть из оставшихся пластмасок будет перетянуто, всё что нельзя-покрашено(ДОЛОЙ СЕРОСТЬ )
Руль и ручку КПП будут заменены Изоттой, кожа и хром, вот чего сейчас по настоящему хочется
Возможно перетряхну коробку передач, но это при наличии лишних денег, а то 3я не ахти включалась. ПОка всё
__________________
Это как в тайском боксе до последнего стоят тайцы...
Pippen33 вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы