Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 18:12   #28
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
lycy, Знаешь что мне сказали на мой абсолютно легальный Стелс ???

Если бы у тебя не было на руках заключения от предыдущего владелца о том, что номера не подвергались изменениям, то на учет бы он уже точно не встал бы.
У нас, даже до спойлера докопываются с выхлопом, что не сток и на учет с ними ставить не будут. А еслине согласен: они фотографируют и сравнивают с фото в базе. И только потом ставят подпись если совпадают изображения.

Я теперь думаю, как я буду красную машину продавать, если у нее бампера не стоковые. ПРичем просто без них приехать нельзя. Надо приезжать со штатными.

Добавлено через 2 минуты
lycy, Ты просто живешь в регионе и там все это гораздо проще делается, через родственников, знакомых и т.д.

Здесь, за любыми изменениями надо идти к начальнику, который обязательно докопается до чего-нибудь.

А насчет примеров - легко.

Недавно X5 с замененным двигателем на такой же, но с другим номером. На двигатель доков не было - покупался с разбора. Сказали либо ставьте с доками, либо на учет не поставится.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы