Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2006, 22:31   #48
roman_qpe
 
Аватар для roman_qpe
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Роман
Авто: Volvo V40 Cross Country AWD T5;Ex:Eclipse G3 2.4M Fed,Black, SigmaBrakes
Сообщений: 672
да я потому и начал эту тему, что спросишь как движок поднакормить, чтобы понять во что это выйдет и как оно будет выглядеть - появляются советы.. причем все неполные
вот поделился данными мне советами про распредвал тюнингованный.. меня самого удивил подход: типа ты себе подбери, а мы поставим, причем советов по выбору не даем, но стопудово знаем, что поможет..
а вы накинулись...

на самом деле у меня есть хороший знакомый в штатах Эклипсовод.. г3 3л у него... с ним еще инфой меняюсь мальца.. вот он про тюнингованный распредвал тоже не особо в курсе... хотя ebay постоянно просматривает на тему новых железок для свого клипса...

к сожалению в России про г3 мало инфы все куски какие-то , слухи, либо попытки применить знания по тюнингу г1 ил иг2

мне вот еще стало интересно, где-то находило инфу , что срезание катализатора у г3 ощутимо прибавляет мощности хотя бы по субъективным ощущениям (где это нашел ни в жизнь не вспомню, но ресурс русский)
на ебее нашел это
http://randomtechnology.com/mitsubishi.html - высокопроизводительный кат
на ебее утверждают, что какой-то из них подлходит к 2.4л г3
тесты для 3л движков показывают маленькую прибавку 5-10 пони на низких и до 50 при оборотах от 6к (на сайте ест тесты)

про это кто-то че-то слышал?

2 extremer
а ты когда в квартире своей ремонт делал, тебе рабочие не говорили, что ты не ту квартиру купил для ремонта? что ты лоханулся и другую надо было брать для ремонта-то ) а эту нехрен ремонтировать непригодная она для ремонта
roman_qpe вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы