Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 01:38   #83
magusorel
 
Аватар для magusorel
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Орел
Имя: Александр
Авто: -
Сообщений: 3,763
Цитата:
Сообщение от MeX'OR Посмотреть сообщение
magusorel, да, просто подключил и все. на динамике не отразилось. Обороты хх понизились, иногда могла заглохнуть. Нормализовал обороты путем уменьшения пропускной способности мафа(сделал меньше проходное отверстие). Расход, вроде больше, на на 1-1,5 литра.а так все норм. Маф у меня от РВРа был, не турбового. Но, чего-то я не увидел разницы междуМаф Г2 турбо и не турбо.
извини, но это адскей колхоз. могу понять если ездить срочно надо, а запчастей/денег нет, у всех нас такое бывает. но это неправильно. может у тебя машина и раньше не ехала нормально, но мафы г1 и г2 разные и надо корректировать прошивку. благо сделать это довольно легко если мозги епром. если же нет, не так это все и дорого или мозги поменять или маф родной найти. на ебее полно всего да и в клубе встречается.
ехать-то оно как-нибудь будет, но все это не так как должно быть.
__________________
Talon 1G 4G63T -> Dodge stealth 6G72 -> Laser 4G64T 16v [бортовой журнал] -> eclipse 1G GT35+NOS [бортовой журнал] -> eclipse 1G-EVO8 compound [бортовой журнал ]
magusorel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы