Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 17:37   #58
Angel
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Нижегородская область г.Саров
Имя: Никита
Авто: 3000gt VR-4,мото Kawasaki ZX-6R 2008
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от 4g63 Посмотреть сообщение
Спидометр в километрах! если в милях то у атмо должен быть до 160миль, а там до 180!
либо это 3000гт одноногая либо гто переделанная! вообще позвони и спроси у хозяина что это такое? а ещо лутше копию птс и всё станет ясно. если ты конеш хочет атмо!
Это от ГТО спидометр...там только КМ т.е 180 км ...значит ГТО с перенесенным рулем(

Да и по рулю видно ...вроде только у ГТО столько кнопок было...может ошибаюсь

Я просто когда звонил там фото не было!!!! т.е просто была объява...я позвонил спросил че с трубами и тд мне на все вопросы отвечали хорошо отлично...посути толком как раз ничего и не выяснил...а как фото выложили сразу вся картина в корне изменилась!!!

Неее атмо не хочу( хочу VR-4

Звонил, там девушка...говорит все отлично все работает ...т.е она сказал она что в сервис приезжает и ей все делают она не в курсах что к чему...

Цитата:
Angel, Даже если бы это был 3000 VR4, то прибавь еще 200000 минимум для приведение его к нормальному виду... И то это все равно останется 92 год...
а если не совсем дрова в 100 уложиться? или не риал?

Цитата:
CiviC-StaS, ну это уже на любителя, какой год!
ну вообще на скока я знаю 92 года стояли двигатели первого поколения, а я в этом уже вижу минус...
А можно поподробнее?...
__________________
Mitsubishi and Kawasaki FOR EVER!!!!!

Последний раз редактировалось Angel; 28.02.2010 в 17:40..
Angel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы