Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 11:25   #33
Dmitriy_gt86
 
Аватар для Dmitriy_gt86
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Нижневартовск
Имя: Дмитрий
Авто: GTO twin turbo (продал), Accord typeS VIII
Сообщений: 34
Очень здорово все получается!!! Меня поражает с каким трудолюбием и качеством работ подходит Денис к своим проектам! Особенно к мелочам, которых как говорится в серьезном деле не бывает. Мега зачет!! Я думаю как и многие на этом форуме подумываю о том, чтобы когда нибудь решиться и записаться к Денису в очередь на полный перетряс и доработку своего стокого железа.
Денис, если не трудно ответь на несколько вопросов:
- Вот ты отлично очистил и покрасил многие детали подвески, трансмиссии и еще много чего, а как с самим износом этих деталей? Производилась ли диагностика и замена уставших элементов? если да то каких?
- Насколько я понял хозяин авто капиталил движек и он к тебе попал в хорошем состоянии, далее ты построил и собрал хороший турбо кит, выпуск, (возможно топл. насос и форсы?), сколько л.с. планируется снять с двс и какой будет комп?
- Выхлопную систему поставил со своей машины? Почему?
- Что будет делаться с передним бампером? (заметил на фото туманки от бампера не 91 года)
- Будет ли озвучена цена проекта, когда счастливый хозяин (с нелегкой судьбой с GTO атмо и VR4 турбо )) заберет свою машину? ))

С уважением.

Последний раз редактировалось Dmitriy_gt86; 09.02.2011 в 11:41..
Dmitriy_gt86 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы