Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 00:03   #3
S1lvesTr
 
Аватар для S1lvesTr
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург ст.М Ленинский
Имя: Денис
Авто: Eclipse G2 GST АКПП==>МКПП,7bolt==>6bolt,Eclipse G2 GSX White Power )
Сообщений: 747
Да вот пока незнаем кто на продолжение потянет =)не все здоровьем обладают и временем =)я полностью за продолжение,только куда хз,может в сауну?хз короче,да и неизвестно во сколько я подъехать смогу в Барракуду =)

Добавлено через 3 часа 37 минут
Так короче,ищу сауну на 1 ночи,чтобы в баррике посидеть и туда рвануть


http://www.bani.spb.ru/sauna-geyzer.html -рассматриваю как вариант еще не звонил



http://www.bani.spb.ru/petrovskiy-kottedzh.html -вот эта вобще офигенская даже знаю где находится!!!тоже еще не звонил--позвонил там занято уже

Добавлено через 2 часа 28 минут
ВНИМАНИЕ!!!!Встреча с Барракуды переносится в сауну,которую я уже заказал и завтра внесу предоплату,я заказал Ночной пакет который проходит с 00-10 до 7-00 утра,стоимость 7000р вместимость 11-15 человек,если будет больше то 700р с человека за всю ночь дополнительно!!!!!!Все кто поедет обязательно позвонить мне 89095810888 Денис,надо будет купить алкоголь и закуску!!!
Сайт бани и все подробности о ней смотреть тут sauna.spb.ru/sauna/vitebskiy.html
Обязательно позвоните мне завтра!!!!Уже точно едут 8-10 человек!!!Отметим 23 февраля красиво!!!!!!!Кто хочет конечно может поехать в Барракуду
P.S при себе иметь купальник\плавки,полотенце и шлепки(у них это стоит около 140р все вместе)и хорошее настроение.Если что, то придется купить что либо на стол там потом скинемся и раскидаем!!!!
Мы ждем вас DSM =)
Ближайшая станция метро откуда идет автобус\троллейбус это метро Московская,я поеду оттуда там около 3-4 остановок и пешком минут 5

Добавлено через 15 часов 4 минуты
Все сауна оплачена,обязательно звоните так как осталось примерное 5 мест

Добавлено через 7 часов 29 минут
все мы уехали отмечать =)

Последний раз редактировалось S1lvesTr; 23.02.2012 в 00:03.. Причина: Добавлено сообщение
S1lvesTr вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы