Тема: 1G ЭБУ
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2019, 04:48   #21
Jaine
 
Аватар для Jaine
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Денис и Евгения
Авто: Eclipse G1 1992г.4G63 мкпп
Сообщений: 203
Цитата:
Сообщение от Invis Посмотреть сообщение
А ты готов заплатить норм денег за такой ЭБУ? Все хотят хорошо и за дёшево. Есть MD166255 remanufactured, т.е. восстановлен на заводе, брал за бугром, состояние идеал, отдам за 13к, прокатал я на нем 15 тыс, пока на европу альтернативу искал и зч собирал, мозги без епрома. Кому реально интересно фотки, видео предоставлю, возможно на свою цепану и покажу что не чеков ни..я не горит лишнего, правда подтраивать наверн будет, т.к. у меня форсы и т.д. другие сейчас.
P.S. Но как я тут подметил давно 90% будет из 5 один собирать, ставить поршни б.у. в свой мотор и жаловаться на несправедливую жизнь, потому я и не особо думал продавать
А ты даешь гарантию что за 13000 они будут работать на моем стоковом Г1 долго,чётко и без проблем? Я готов купить с гарантией? Хотя конечно было бы приятней если бы уступил дешевле))))) но так же с гарантией. Хотя думаю мне без епрома не нужно наверно....Привык как-то, что у меня с ним всегда были

Последний раз редактировалось Jaine; 22.10.2019 в 04:51..
Jaine вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы