Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2008, 14:03   #2
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
Молодца Ромка!!!
+1 насчет контор никто некогда не проклеит так тщательно как ты когда клеишь сам себе.
1-проклеить потолок если люка нет(легко но шума оттуда не особо много изначально)
Проклеить потолок если есть люк - очень сложно но шума реально станет меньше.
2- проклеивать под передними сиденьями не очень напрягаясь (на машинах начиная с 03 года там есть штатная шумка ) и в принципе (если без фанатизма а не как я ) то ее хватает.
3- задние крылья-клеить придется нааааамного дольше чем весь багажник(если реально клеить))
4-проклеивать двери следует уже в самыйпоследний моментперед сборкой,даже проклеить и не собирать поездить послушать может как всегда захочется что то переделать,или доделать)))

Молодца Ромка давай дальше шуми)

И еще мое личное ИМХО КАРПЕТ этот вонючий только удешевляет машину превращая ее еще больше похожей на ТАЗ...
Не стоит делать обшивку в багажнике...но это я так считаю если кто сделал ничего личного.
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.
Freak вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы