Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 06:19   #2
Silver
 
Аватар для Silver
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Одесса
Имя: Сергей
Авто: MITSUBISHI GTO
Сообщений: 149
Покупка и первое знакомство
И так машина куплена, и пора воплощать мечты в реальность!
Цель моего проекта:
- Заменить всю ходовую на новую, как было с завода, включая сайлентблоки подрамников, рулевую рейку, кардан и всю трансмиссию.
- Установить две заводские турбины со всем, что к ним прилагается: перебрать двигатель, установить заводские куллеры, ЭБУ турбо и т.д.
- Делать все по заводу, минимум тюнинга, кроме случаев, где сток морально устарел.
- Вернуть внешний вид машины, как был по заводу, а именно:
убрать колхоз, установить новые молдинги, новые стекла, оптику и т.д.)
- Установить современные гаджеты (парковочная система, музыка, бустконтроллер и т.д.) То к чему я привык, без чего для меня эта машина морально старье, хоть и красивая. Автомобилем хочется пользоваться, а не сделать и продать, как было с эклипсом.
- Перебрать всю электрику: генератор, стартер, датчики и т.д. Повысить ее надежность.
- Перешить салон: торпеду, руль и карты дверей, если останутся силы и время ждать все это. Но минимум руль.
Начал с самого простого и элементарного: заказал новый номерной знак в штатное место бампера и отреставрировал подсветку номерного знака.



А так же кинул в заказ новую среднюю часть задней оптики. Причина заказа - фонари заднего хода светят ужасно. Вся задняя оптика обтянута пленкой. Затянута понятно по причине того, что с ней есть проблема. Ждем выполнение заказа.

Перезаказывал несколько раз. Родную не хотел, хотя новая возможно очень красиво бы смотрелась. Начал с MR465161, но безуспешно. Это та, что шла с 98 г и до последнего года выпуска. В результате удалось купить под этим номером MR296889 (серебристого цвета)



Так машина стала смотреться после установки новой детали:



Теперь нужно поработать над задними фонарями.
Продолжение следует...

__________________
Ремонт автомобилей Mitsubishi Одесса

Последний раз редактировалось Silver; 09.06.2017 в 19:19..
Silver вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы