Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2007, 14:39   #34
_Jaguar_
 
Аватар для _Jaguar_
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: г. Пятигорск
Имя: Алексей
Авто: Audi 80 , 2.8 , V6, Bi-Turbo
Сообщений: 68
И так... здрасти !!!
Во-первых, был в Москве....
Просто звякнул Гришке ( он клипс продавл, у него еще проблемма была с движком, которую он потом устранил , черный такой на фото) .... Так он отхватил мазду 6 МПС ....
После не долгой поездки за его хвостом по Москве , мы оказались у него на работе. Очень приятный парень.... Так как я приехал по делам в столицу, то у меня был целый список всякой всячины , начиная от материала для бизнеса и заканчивая спорт банками ASSO и радиаторами с форсунками ! (на машинку отвалил штук 90 000 . )
После недолгих ковыряний в инете нашли оптимальные цены на резину и диски.... После он настоял на его машине прокатится и мы уже автомобильном рынке по запчастям ! Загрузили все ,что нашли в его МПС включая резину ( диски сам брал) !
Грише МЕГА РЕСПЕКТ ! Потратил часа 4 рабочего времени.... Еще и до тошноты закатал по городу ))

Теперь сама суть....
Плавно хочу подайти к бамперу !
Ну ,что я могу сказать, а то, что хотел "оно" получилось....
В сочетании с новыми "катками" вид монстра !
Никаких вмятин или неровностей ! Идеальная фотма , как зеркало !
За первый день куча поклонников и предложений ....
Жесткость хорошая , запросто беру за один край и верчу как хочу его в воздухе, вес получился 7-8 кг ! Специально разгонялся на сопротивление воздуха ! Дошла отметка до 230 км ! Минуту держал , никаких совершенно повреждений ! Даже и близко....
Я немного разберусь с делами и опишу моменты своис стараний....
Конечно фото прилагается
_Jaguar_ вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы