Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 10:36   #10
steklorezzz
 
Аватар для steklorezzz
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва
Имя: Санчеzzz
Авто: Toyota Altezza;Эклипс 2G-turbo.
Сообщений: 314
Grizzly, ну я не тебе это изначально писал конечно.
Но тем неменее: Тачка за 200кусков-это будет убитый в доску эклипс с мертвой подвеской, уставшим салоном, дымящам мотором, а содержание данного аппарата-это скажу я тебе не очень то и дешевое занятие.
Бери лучше селику какую-нить или старый бмв.

Подвеска на эклипсе,если она будет мерствая(а она будет мертвая), тебе встанет в районе 40 тысяч, при том что цена половины рычагов переваливает 3к за штуку, да можно ставить б.у. но именно так поступил тот у кого ты захочешь купить машину
Махнуть ГРМ, заменить стучащие гидрики, тормозную систему,убрать косяки по электрике...это еще тысяч на 50 сходу, а если он турбовый то тебе придется заменить турбину, а это еще 30к если ставить новую, но тут ты скорей всего решишь съекономить и взять б.у. рублей за 9, сдохнет она так же быстро

Просто бесплатный совет: подними бюджет хотя бы тысяч на 50,это уже будет совершенно другой авто.
тот атво что у тебя по ссылке-продается уже кучу времени. И главный вопрос: зачем закись на атмо мотор?

За 2 года владения эклипсом, было вложено более 200 тысяч рублей и я скажу что это ен предел мечтаний, это просто стал идеальный автомобиль, который далек от иконы тюнинга,как я далек от марса.

Последний раз редактировалось steklorezzz; 14.04.2011 в 10:41..
steklorezzz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы