Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 18:24   #68
odisey
 
Аватар для odisey
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Саранск
Имя: Владимир
Авто: eclipse g2
Сообщений: 57
Я хз мое мнение о них сложилось очень плохое. Начну с начала:
в начале весны оставил машину им чтоб установили турбину само сабо сказали турбу заказывать будут сами чтоб гарантия была...Ну оставил я машину им проходит 2 месяца приезжаю я к ним в сервис а она как стояла грязная так и стоит, единственное что сделали так это движок сняли....+2 месяца они устанавливали турбину))))...я ваще в шоке... Итог по работе + запчасти вобще шок....250 тысяч.... турба со всей фигней 110000+работа и запчасти к двигателю 140000.
И это все фигня по сравнению с качеством работ....ржавые патрубки спрятанные в силиконе и потекшее масло в районе стыка двс и коробки.....Впуск пришлось переделывать самому т.к. они его сделали внизу, наверное чтоб машина словила гидроудар во время дождя. и еще куча мелочных косяков которых не перечислить.
и в конце мне больше всех понравилось их фраза " на тюнинг мы ни какой гарантии не даем" )))).....
знал бы все чем кончится ни поехал бы...туда.....толька 4 месяца потерял из за них...
причем работа заключалась только в установке турбины и переборки двс и все ни какой прошивки или чипоки они не делали...
Итог: теперь у меня в гараже стоит овощ с вытекшим маслом и турбиной и всякой приблуды к ней на 150 тыщ.)))

Последний раз редактировалось odisey; 23.07.2010 в 18:28..
odisey вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы