Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2018, 20:00   #1
G_Mike
 
Аватар для G_Mike
 
Регистрация: 12.02.2016
Адрес: Москва
Имя: Михаил
Авто: VR-4 EuroSWAP
Сообщений: 4
Предлагаю услуги по ремонту,тюнингу и СВАПам.

Собственно предлагаю услуги по ремонту любой сложности,тюнингу и Свапам. Готовы взяться в принципе за любой авто.На данный момент имеем достаточно большой опыт по ремонту и свапам автомобилей Тойота и Митсубиши.Сделали достаточно большое количество свапов овощных Альтезз на 1й и 2й Джей,а так же на Узеты. Так же нами было сделано достаточно много свапов Галантов и Легнумов из овощей в ВР4. А самое на мой взгляд интересное именно для вас (я так думаю) это многим известный белый Эклипс на 4вд и 6а13тт сделанный нами =)
Для примера прилагаю несколько фотографий процесса превращения Эклипса с мертвым строкером в 4вд эклипс на 2.5 v6 twinturbo
Цены на работы обсуждаются по факту при живом общении с желающим произвести те или иные работы со своим авто.Заранее скажу что цены не гнём,делаем качественно и на совесть,без какой либо халтуры. Как для себя


























Есть еще небольшая кучка видео по Эклипсу,но я к сожалению так и не смог загрузить их в тему.
Данная тема согласована с администрацией,а конкретно с Серегой Brian

P.S. Дабы предупредить какие либо негативные отзывы по данной теме связанные с тем,что данный автомобиль делал (якобы делал) Паша барсик,хочу сразу сказать,Павел был только клиентом который возжелал сделать то,что в итоге было сделано.Ну и по факту чисто финансовой составляющей

Тут на форуме я к сожалению могу быть редко,на всякий случай для желающих оставлю контактный телефон для связи 89267098485 Михаил. Обращайтесь,и я и мои друзья которые непосредственно связаны со всеми проделанными работами,будем рады сотрудничеству и общению в любое время.

Добавлено через 2 минуты
P.p.s. Барсик,ну ты это,не обижайся если шо. Правда она такая,всегда вылазит наружу )))))
G_Mike вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы