Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 23:00   #4
eclipse779
 
Аватар для eclipse779
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: самара
Имя: Виктор
Авто: Eclipse
Сообщений: 12
Знаеш я тут не собираюсь писать у него за спиной оскорбления я говорю все в лицо,по мужски,и отвечаю за свои слова!!!Факт она мне нужна была не срочно,дело до электрики дошло только щас, осенью мой друг был проездом через оренбург и по моей просьбе сняли на месте запчасти по морде, за косу он мне обещал что в течении где то полутора месяцев поедет в самару по делам и передаст, потом сошлись на том что отправит посылкой, звоню не берет написал что в командировке за границей, дозвонился через три недели сказал отправил, 400 км она ко мне типо ехала месяц,и пришла ему назад, сказал отправил снова, прошло еще почти месяц, стал звонить не берет, после звонков 40 неотвеченных и смс с объяснением что так не делают и просьбой переслать назад деньги, написал "номер карты"! посмотрим че стоят его слова!!дело здесь не в деньгах, просто предупреждаю на будущее!!слова и обещания здесь некоторых людей не стоят ломанного гроша!!!
eclipse779 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы