Тема: Куплю Куплю 2G
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2018, 22:15   #3
967s
 
Аватар для 967s
 
Регистрация: 11.12.2018
Адрес: Обнинск / Москва
Имя: Павел
Авто: VW JETTA MK3
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от nofeer Посмотреть сообщение
в чём + америки?! я не продавец - но хотелось бы понимать адекватное ценообразование на данные авто в идеальном состоянии... (идеальное с учётом возраста ))) )
Я не эксперт в клипсах, только вступаю в "клуб любителей", так сказать welcome to the club, buddy . Лично для меня это связано с наличием важного для меня рестайлинга + опять же американские версии нравятся больше, собственно как на моей текущей машине есть как европейские vw vento, так и американское исполнение jetta mk3 (оптика, повторители в бамперах и сами бампера мне импонируют на американках куда больше, так что отчасти это вопрос вкуса, но естественно вопрос не всегда во внешке)

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от nofeer Посмотреть сообщение
в чём + америки?! я не продавец - но хотелось бы понимать адекватное ценообразование на данные авто в идеальном состоянии... (идеальное с учётом возраста ))) )
+ не совсем понял корреляцию в вопросе плюсов американок и ценообразование, я так понял вопросы разные на второе могу только аналогично предположить, что если и есть такой миф, как "цена на американки больше", то в данном случае видимо вызвано наличием рестайла
967s вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы