Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 09:13   #13
-Nitros-
 
Аватар для -Nitros-
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Алматы, Казахстан
Имя: Вячеслав
Авто: MMC GTO MR
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от Мах Посмотреть сообщение
Забудь про это! Всех волнует вопрос: а сколько этот человек "заработает на мне"????
А сколько Вы зарабатываете на остальных??? Занимайтесь своим делом и не заглядывайте другим в рот...
давайте тогда чинить машины только в сервисах, а то у механиков хлеб забираем
давайте заблокируем ebay.com, а то конторы с китайскими нулевиками денег лишатся
буквально вчера поставил во дворе две машины рядом и переставил местами колеса, заодно проверил состояние гаек, шпилек, сравнил вес дисков. ай-яй-яй, я ведь обязан был в шиномонтаж для этого проехать!

может не стоит просто так хамить людям?
может все же оставить за ними право самим решать что они хотят сделать сами, а что доверить другим?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от pioneer-er Посмотреть сообщение
Задумался тут таким вопросом - купить в японии гто, которая мне понравится. распилить, и привезти сюда, как это возможно? какие трудности? кому башлять придется?

или мне, без опыта лучше не стоит?
купить самостоятельно ты не сможешь. как минимум потому, что доступ на аукционы получают только компании, а не любой желающий.
есть специализированные конторы, которые занимаются этим. в их услуги входит:
- покупка выбранного тобой автомобиля на аукционе
- расчет и уплата всех аукционных сборов
- транспортировка машины с аукциона до места распила (аукцион этим не занимается)
- непосредственно распил. в японии жесточайший контроль за этим процессом.
- погрузка запчастей в контейнер, перевозка
- разгрузка в твоем городе, таможенная очистка

В Казахстане компании за это берут 2000-2500$
Деньги немалые, но поняв путь автомобиля от покупки до твоего города приходишь к выводу, что сумма вполне оправдана.
Смысл в покупке распила есть в том случае, если ты приобрел хлам чисто ради кузова и хочешь получить из него машину в отличном состоянии и с низким пробегом. Это будет дороже, чем купить сразу нормальную машину, но состояние все же будет лучше.

Последний раз редактировалось -Nitros-; 27.04.2015 в 09:19..
-Nitros- вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы