Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 01:31   #12
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
1. Амортизаторы исправны. Капот держат даже зимой (см. фотки в моём бж).
Амортизаторы не исправны т.к. болгаркой отрезано неразборное соединение. т.е. я не могу поставить эту деталь так как это предусмотрено заводом изготовителем.

Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
2. Возврат денег был предусмотрен (по обоюдному согласию) только в том случае, если амортизаторы не держат капот в открытом состоянии.
Возврат был предусмотрен так же в случае если они мне не подойдут, вспомни, я говорил про толщину и не был уверен, что они впринципе мне подходят. Отрезаные болгаркой крепления - это то очём я подозревать даже не мог. О таких вещах добросовестные продавцы должны предупреждать. А ты не по мужски поступаешь, ты сделал всё чтобы скрыть этот недостаток включая то что вынес мне эти апорты в пакетиках и в коробочке. Я и думать не знал что тебе не стоило бы верить. Я привык верить людям, особенно из тесных сообществ.

Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
3. Не вижу никакой проблемы поставить болт с гайкой вместо этой заклёпки (у меня сейчас именно так и установлены другие амортизаторы).
Давай я расскажу как ты поступил. Ты купил новые амортизаторы и они оказались без кронштейнов и тогда ты решил срезать кронштейны со старых амортов. Но ты срезал их так не аккуратно, что кронштейны стали не пригодны для использования, затем ты, наверное, где то нашёл нормальные кронштейны, а старые решил продать как исправные. Посмотри внимательно на фотографии - диаметры отверстий в кронштейнах разные, и они не совпадают с диаметром ушек в амортизаторах. Любой болт который я вставлю будет иметь огромный люфт. Кроме того один из кронштейнов гнут.

Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
4. На фото в объявлении прекрасно видно, что кронштейны сняты с амортизаторов.
То что кронштейны крепятся к амортам клёпками я не знал иначе бы не купил.

Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
5. При покупке бу товара надо быть внимательным и хотя бы немного представлять, что покупаешь.
Так вероятно всего и говорят люди когда что-то впарили.

Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
7. Не вижу поводов для возврата денег (сумма смехотворная, но для всего должен быть повод).
Амортизаторы капота не исправны как цельный неразборный узел. Это повод.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Есть ещё один важный момент.
9. Не стоило шантажировать меня по телефону словами "Если ты мне не вернёшь деньги, я напишу отзыв на форуме". Если бы не это, то, возможно, я бы посмотрел на эту ситуацию по-другому.
Я объяснил тебе по каким причинам я хочу вернуть аморты, ты сразу пошёл в отказ, я повторил ещё два раза причину по которой я хочу вернуть аморты, ты снова мне отказал и только затем я чётко сообщил тебе о своём намерянии написать о сложившейся ситуации на форуме, ты сказал: "Пиши" после чего телефонный разговор был закончен. И это был не шантаж, я просто привык все свои дела вести открыто а не изподтишка.
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge

Последний раз редактировалось BigFoot99; 03.09.2013 в 01:33..
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы