Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2018, 17:42   #18
KaiHansen
 
Аватар для KaiHansen
 
Регистрация: 06.09.2016
Адрес: Москва
Имя: Кай
Авто: Mitsubishi Eclipse 1g, Mitsubishi GTO 4ws, Mitsubishi GTO
Сообщений: 5
"Большие (раки) по пять, маленькие по три". Прайсы на ЗП формируются по состоянию этих ЗП. Троса продал так, потому что они в идеальном состоянии были, а какие-то и даром не нужны. Новые по 15 килорублей экзист барыжит. Есть такой старинный принцип: не мешайте технике работать, пока она не кашляет. На своем генераторе ездил лично, за два года проблем с ним было ноль. Поэтому уверен, что отличный. Я вот хочу у коллег-разборщиков спросить - вы эти машины свои угнали откуда-то, раз за копейки сливаете то, что стоит в других странах б.у. (где такие же люди живут) в десятки раз больше? Когда вижу, как двери в сборе, н-р, за рубль отдают, или блок абс, или сидухи, начинается ступор. Я в магазин за продуктами иду с этим рублем и выхожу оттуда с жалким пакетом трансгенной "еды", потому что иначе максимум на одну палку качественной колбасы хватит. Понятно, клуб единомышленников и так далее. Но те, кто вместо дырявых жигулей ездит на ДСМе, должны понимать почем в Одессе рубероид. Если придете к стоматологу, н-р, и скажете: у меня зубы старые, тридцатилетние уже, поэтому предлагаю дупла все за три бумаги мне качественно цементом заморским (своего-то нету) замастырить, как в институте 6 лет учили, то айболит выпишет за эти деньги справку, разрешающую автостопом путешествовать на ЙУХ, т.е. в Индию, где на улице деревяшку молоточком в рот вставляют вместо зубика, как раз за эти рупии. Это просто один из 100500 примеров.
KaiHansen вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы