Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 14:11   #1
Paranoia
 
Аватар для Paranoia
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Витебск
Имя: Артём
Авто: G1 2.0 NT MT FWD (4G63 D22A 1993) EUR
Сообщений: 44
Paranoia: D22A 4G63 FWD MT 1993 г.в.

Mitsubishi Eclipse

ТТХ:
Производитель: Mitsubishi MMC (DSM)
Модель: Eclipse GS
Год выпуска: 1993
Двигатель: 4G63
Коробка передач: механическая, 5и ступеньчатая
Привод: передний (FWD)

1. НАЧАЛО или "СЛУЧАЙНОСТЬ"

Многие удивительные вещи делаются случайно, эта история не исключение. В далеком 2007 году получил я водительские права и как следствие начал искать себе средство передвижения. Денег было не много, часть денег даже пришлось брать в долг. Искался автомобиль в цене 2-3 к $. Смотрелись Форд Эскорт, Опель Астра, Мазда 626, но все это не внушало доверия. В один прекрасный день увидел объявление Форд Эскорт в обвесе, на 16 дисках, ярко-салатового цвета, подумал ДА, на такой машинке я буду крут. Позвонил, договорился о встрече, на оговоренном месте ждал человека, который приехал на Мерседесе W124 и говорит "Смотри!" )))) После небольшого недоумения разобрались, что он Форд продал уже, а теперь продает Мерседес, кот. стоял тогда 9 к $ и никак не вписывался в мой бюджет)) Посмеялись, распрощались, только мы подошли к своей машине, как он сказал, что его друг продает купе Mitsubishi Eclipse за 3к $. Договорились посмотреть, а в моих мыслях крутилось "Что это?".
Кто говорит, что не существует любви с первого взгляда?! Если быть точным с первого звука, так как я машину сначала услышал, а потом уже увидел)) Да, я влюбился в нее, за руль сесть изначально не рискнул. Если честно, то ее сильно и не рассматривал, потому что ничего сильно в этом не шарил, ни в этом главное было, я был счастлив лишь от того, что могу скоро стать хозяином это красной "Феррари".
С продавцом мы встретились еще раз, вот тогда я уже сам проехался на ней. Это было классно, 1-2-3... короткие шажки между передачами, рев машины. ВАУ! Итог - 1 сентября 2007 переоформляем машину в ГАИ.

Наверное первое фото, 17.09.2007.

2. ЗНАКОМСТВО или "ЧТО ЭТО Я ТАКОЕ КУПИЛ?"

Купил я машину 1 сентября, к тому же это была суббота и движение было шальное в городе, а с не привычки ездить было страшно, так что я кое как доехал до работы и поставил машину, только вечером потом за нее сел, откатался вечер и даже часть ночи, постепенно привыкал, постепенно больше давил на газ, повороты все покруче и покруче. Думаю вы меня понимаете.
День второй. Здравствуй Авторынок! В этот момент я узнал, что надо фильтра, масла, колодки, знак аварийной остановки, огнетушитель, домкрат, ключ, ...! Ой, ой, ой, подумал я и из кармана ушли последние деньги! Спустя неделю радости и восторга, когда феерия прошла я начал замечать недостатки машины. Из проблем было: НЕ РАБОТАЮЩИЙ РУЧНИК, НЕ РАБОТАЮЩИЙ ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА (как оказалось потом, совсем отсутствовал), НЕ РАБОТАЮЩИЙ ДАТЧИК МАСЛА НА ЛАМПОЧКУ, НЕ РАБОТАЮЩАЯ АНТЕННА, НЕ РАБОТАЮЩАЯ ЭЛЕКТРОРЕГУЛИРОВКА ЗЕРКАЛ, по кузову цвет капота и крыльев чуть-чуть отличался при определенном освещении, передний бампер был много раз бит походу и паян, гофра на выхлопной ревела что дурная, потому что была дырявая, гофра от воздушного фильтра к впускному коллектору была с трещиной и перемотана не раз изолентой. Вроде это все, по крайней мере что вспомнил я. В остальном машина была сток. Магнитола Sony, сигналка Mongoose, а также стоял иммобилайзер дополнительно. Акустика штатная, все 6 динамиков. Диски стоковые 15", резина Dunlop.



Старые фотки, 29.03.2008.

Последний раз редактировалось Paranoia; 20.02.2013 в 13:14..
Paranoia вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы