Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 19:29   #43
Sebastian
 
Аватар для Sebastian
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва,Ленинградский пр.
Имя: Иван
Авто: EagleTalon 2.0Turbo FWD MT5 & Eclipse G2 Stroker 2.3 turbo AWD MT5
Сообщений: 686
Ну,к магистрале я чуть попозже доберусь,ща пока другие заботы,я тебе рассказывал ) Я вообще чего спросил про нарезание резьбы.Тут же пробегала мысль,что родные крепления к рейке - сопливые (слабые). Хотя крепятся на два болта,не плохая прокладка....у меня давление в рейке даже завышена слегка,чем сток.Но пока всё ок....правда не хотелось бы,что бы прорвалона катушки....У Вовы так брызнуло на катушки....хорошо,что быстро сообразить успели,заглушили,потушили пламя.Но было не приятно


Neo, мы тут караз вот и обсуждали магистраль от насоса) Пасиб ) Так что теперь знаем на сколько её хватает.Но ещё бы знать как фильтр стоковый себя ведёт... Могу сказать,что я как-то не менял его год.У меня стоит регулятор давления с манометром и насос вальбро. Так когда я поменял этот годовалый фильтр - у меня давление в рейке подпрыгнуло на 0.5 атмосферы!!!!!!! Ничего так потеря!!!!!
__________________
.

Скорость,дорога,ночная трасса,мы не такие как все, мы - другая раса...
Мощь оживает,люди смотрят нам вслед,Mitsubishi Eclipse - идеальный силуэт...(С)Я

Последний раз редактировалось Sebastian; 26.03.2009 в 19:32..
Sebastian вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы