Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2008, 00:56   #5
User8
 
Аватар для User8
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Stockholm
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4 12.1992г
Сообщений: 43
Ааа... тьфу ты... теперь буду знать ) ...
Картер я не красил. А вот на счет остального: всё что красного цвета - жаростойкая краска из болонцика "Tuning" чёто там бла бла... И всё что серого (тёмный) цвета тож такой же... А вот светло-серый это простая краска ммм... ну не знаю типо Хаммер (по ржавчине) в похожей банке... Мне её посоветовал знакомый из сервиса... Они этой краской постоянно движки красят... вот... Вроде ничего такая... лака не требует и довольно прочно легла (хотя я там слоёв нахерачил))
Такс... ну что там ещё... ах да... КПП тож этоё из банки... (ну из банки это не подумай что кисточкой )...вот...
А все остальные детали под капотом прошли след. процедуры: зачистка метал. щёткой, затем наждачкой мелкой. Грунт. Если где есть синий, то соответственно краска и сверху лак... пока всё держится...:rolleyes:
З.Ы. И вообще, когда я красил движку я предерживался гаммы - красный - серый... Но потом передумал... вообщем к лету решил всё сделать в синих тонах... причем краска супер... Да и выглядить не так уж плохо...
User8 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы