Тема: Opel Astra J GTC
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 21:45   #23
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
ETalon, да уж...буксовать астра будет не больше эклипса,я бы сказал меньше,потому что в следующем сезоне я на нее поставлю 20ые катки с 275 резиной)
а кто то кстати и с астрами заморачивается и для него это как хобби)))
кстати астра опц достаточно неплохо едет)
а еще кстати народ те же треки корчит и покупает пежо как поповозку,только сегодня читал.
есть хобби машины,ты можешь делать из астры корч,как макс из кольта битурбо,можешь делать из эклипса,а можешь из астры,можешь свапнуть полный привод с инсигнии,астры есть и с битурбодизелем в 200 сил с завода,а еще можешь и на том и на том ездить какждый день и не трогать,а на что ты дрочишь это твое дело.
эклипс уникален,он очень красив,мотор там хорошо конечно,но кроме этих двух состовляющих он просто динозавр,даже в плане мотора которые пока не пнешь не полетит,они уникален тем,что их очень мало,но опять же речь только про 2g.
я ни в коем случае не хотел что бы речь зашла,ЧТО ЛУЧШЕ,это разные машины,эклипс стар и по сравнению с новыми машинами совершенно не технологичен и во многом хуже,но его или любят или нет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ETalon Посмотреть сообщение
Ну ты просто ужа с ежом сравниваешь, а так ничего


Цитата:
Сообщение от ETalon Посмотреть сообщение
Как жоповоз - *******, как замена Эклипсу - для девочек, ИМХО.


Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
ну самое главное,что я хотел бы сказать,так это то,что в этой машине,я поймал те нотки удовольствия которые раньше получал от эклипса,несмотря на опель,мнение у людей о нем меняется,поэтому ты все равно выделяешься в потоке,это шикарные его формы,смотришь в боковые зеркала и видишь ее пухлую попу))))

вообщем наконец-то опять уходя от машины я начал оборачиваться на нее,а из окна постоянно смотреть на нее как она там стоит))))))))
вот так вот)

я,ничего не сравнивал,я всего лишь попытался передать ощущение,в сравнение с эклипсом поставил ты
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы