Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 19:45   #6
Kiruha
 
Аватар для Kiruha
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва ЮАО - Минск "Уручье"
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi Eclipse G4 GS 2.4 M/T, ex.Mitsubishi Eclipse G3 RS 2.4 M/T
Сообщений: 258
21 ноября 2010 г.

Ох, давно я не калякал... Вот что происходило за последнее время:

1. Открылся новый красивый торговый центр "VEGAS". Ну а так как живу я не далеко от этого дела, то грех было не поехать и не устроить небольшой любительский фотосет.





2. Случился у нас неприятный инцидент. Дело было так:

Ехал я по делам, тихо, спокойно, никуда не торопился… Перестроился в правый ряд для последующего поворота направо. Начал поворачивать и тут справа (с обочины) вылетает Range Rover Sport. Не знаю, как я успел среагировать, и вильнул влево, дабы уйти от удара. Но до конца не успел.

На самом деле у меня ничего "криминального" нет… Отделался царапинами на переднем крыле и чуть на двери. А вот Range, за рулем которого была девушка 25-ти лет, после соприкосновением со мной ушла в боковой занос всеми колесами и правой стороной протаранила отбойник. Ремонта у неё тысяч на 600-700!!!




Мы с места аварии уехали на пост ГАИ. Я ехал на своей машине, а девочка с ГАИшником. Как только мы добрались, гаец меня сразу к себе в кабинет и говорит, мол "давай-ка браток так поступим: девочка тебе сейчас какую-то сумму отдаст на ремонт авто (сколько попросишь), а ты признаешь себя виновным в ДТП, типа ты со второго ряда поворачивал направо, а она по первой полосе шла… Заплатишь штраф 100 рублей и пойдешь с миром и деньгами!" Нахера? ? ? Большой вопрос! ! ! КАСКО у нее не было, НО если я бы взял на себя вину, то тогда мой страховой полис ОСАГО покрывал бы её расходы, как пострадавшей, а покрыло бы, на сколько я знаю, 120000 рублей! ! ! А ремонта там тысяч на 600! ! ! Т.е. страховая потом весь остаток взыскает с меня! ! !

Объяснив это ГАИшнику, тот ответил мне: "Еще посмотрим, кто за ней приедет! ! ! Смотри чтобы тебе вообще голову не оторвали! ! ! Лучше соглашайся! ! !"

— В *опу! ! ! Пиши как есть! ! !

В конце концов, по прошествию двух недель я получил деньги по страховке... Т.к. я вовремя подсуетился, то сумма получилась норм (18000 рублей). Ну а теперь предстоит ремонт!

Последний раз редактировалось booker; 21.11.2010 в 22:52..
Kiruha вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы