Тема: VIS Racing Sports
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2008, 09:36   #12
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
!

Это своего рода лотерея, не будем забывать...
Но если смотреть правде в глаза,то получается следующее-
-пластиковый обвес (любой) от 250 бачей там---25-35% что сядет...
-пластиковый обвес (фирма) от 750 там скорее всего сядет...
-уретан от 500 бачей там 50-60% сядет...(как повезет)
- от 1250 уретан там практически гарантированно сядет, без лишчних проблем!
+к этому всему, люди которые ищут обвесы,особенно Г триводы, думают, что вот-1100 стоит!+ еще чуть чуть сюда и где то в 1500, я уложусь!
Нет, абсолютно не так...К примеру, доставка у Бодикитс по СшА от 150-300 бачей и творить они могут что им вздумается, обвес обвесу рознь для них,далее налог,+ доставка до РФ тоже денег стоит,так что очень часто обвес стоящий (самые ходовые это самые дешевые почему то 500-600$ + 99.9%-гемора)около 600 $там, тут получается около 1500 и люди начинают думать, что это пипец и на х не надо....)))

Каждому свое, но именно бодикитс ни разу меня не подвел ... 2 обвеса на эклипс + более 15 на селики, все сели (с одним воились долго но тоже посадили)...
Все удачи думаю скоро мои слова подкрепятся фото тех обвесов что уже в МСК или еще идут(Г3)...
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.
Freak вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы