Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2008, 02:07   #6
Lunatique
 
Аватар для Lunatique
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Имя: Слава
Авто: Volvo S60 / ex Mitsubishi Eclipse G2 /Ex peugeot 406 coupe Pininfarina
Сообщений: 876
Final setup pt.2

Далее были убраны все недостатки по кузову, маленькие вмятинки, которых оказалось всего ничего (на фото все дефекты загрунтованы)
Примерили и вывели задний бампер. Мороки с ним было много, так как бу есть бу, и крепления оставляли желать лучшего. Всё заармировали, укрепили и вуаля!




Установили куловеры D2, заменили колодки на новые hawk, поставили новую летнюю резину 225/40/18 на мои любимые дисочки Enkei.



Сделали полную шумо-вибро изоляцию. Ушло 7 листов шумки и 15 вибры.



Подготовили в покраску

В качестве цвета, был выбран оригинальный каталожный цвет. Красный перламутр с поднятым зерном.
Цвет обалденный, огненно красный с переливами золото-оранжевого.
На сонце просто чума. Все изгибы переливаются, подчёркивая формы.

Каталожный выбор был тоже не случайным, так как зная процесс покраски и оригинальный номер, можно быть уверенным, что в случаее чего – попадёшь в цвет.
Одно время я хотел краску на заказ, но потом понял что не будет гарантии одинаковых, пропорциональных смесей.

Краска красивая, но оказалась сложно-укрываемой. Как итог – 6 слоёв краски и 2 лака

Но зато какой результат, покрасили просто великолепно, однородная поверхность, без всяких мелких рябчиков!







На фотках капот не закрыт до конца, поэтому не видно того злого прищура.
Скора всё буит)))


Заменил треснувшие повторители в бампере, установил сетку в воздуховоды. Которая защищает фронтальник и добавляет эстетического вида.
Но вот туманки не влезли, кулер мешает :ag: Точнее левая влезла, а правой от труб куллера был отворот поворот. Зато заглушки влезли)))

Обновил все лампочки по кругу, в ближний был установлен ксенон 6000к, а в дальний подобраны бело лунные лампы, чтобы была минимальная разница в свечении.

Звук, теперь я доволен как слон. Шумка + хорошая голова + акустика Hertz сделало своё дело :rolleyes:

Потолок, стойки и солнце защита перешиты алькантарой, вся мелочёвка по салону, требующая замены – заменена.

Почистили кондей, вековая пыль сплелась в ковёр Теперь нет ужасного запаха сырости.



Остальное позже, сейчас устанавливается куча всего по двигателю и настраивается машина.
Да и собственно весь список, приведённый выше, установлен.

Осталось дело за подсветкой днища и я еду на финальную фотосессию. Ура!
__________________
ex cars
my Excellent G2 stage 1
Peugeot 406 coupe V6 3L 210Hp

Последний раз редактировалось Lunatique; 12.08.2008 в 21:56..
Lunatique вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы