Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 01:50   #44
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
С таким подходом надо на 4-ёх докатках ездить
На 255 ширине По колеям на ТТК на скорости больше 50км/ч с дороги стаскивает вбок жестоко, даже если педали не трогать. Зимнюю резину обычно ставят немного поуже, ну нафиг эти эксперименты...
Ну с докатками конечно перебор)) но согласись - я с точки зрения физики и банальной эрудиции всё правильно написал! 255 - да, с колеями делать нечего (значит ты мою писанину в до редакционном виде прочитал??? а-йяй... шпиён)
По поводу уже. Тут знаешь какой парадокс: я когда к зиме готовился - взвешивал все за и против. По поводу ширины зимних колес мнения знакомых и друзей примерно 50 на 50 разделились - кто за шире, кто за уже. Я решил проэкспериментировать и зиму отъездил на 245/45/17 Хакке5. Могу сказать, что при такой ширине мне нравилась - остановка авто, но минусом бы я назвал небольшой жим-жим очка при вхождениях в поворот, хотя Бог миловал! С такой базой, конечно резина не должна быть широкой
И хоть я и решил, что зимой на своей зеленой больше не буду гопцать, буду брать поджопника, но тем не менее, на следующий сезон зимний хочу широкую резину оставить
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы