Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 11:13   #3
LastPrince
 
Аватар для LastPrince
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Сибирь
Имя: Сергей
Авто: ex. G2 2.2T MT AWD (2015)
Сообщений: 457
17.02.10

Мечта зародилась еще при игре в NFS Underground, очень понравились формы автомобиля и еще на нем можно было рвать всех в клочья После появления NFS U2 мечта стала определеннее и я знал, что эта машина для меня.
Работа: студент, сис админ на гос службе.

Приобретение: не думал не гадал что мечта сбудется так скоро. У меня есть еще крутая тачка Ока, с каракасом безопасности, спорт сиденьями и крутой панелью и заработанные деньги тратил на нее. Вот скопив определенную сумму денег наступил моменть покупки тюнинга для Оки, но позвонил один знакомый и предложил купить Эклипс за дешево ибо ему срочно нужны деньги. Заняв недостающую сумму денег я стал обладателем чудо машины. Машина простояла 1.5 года в холодном гараже, до того как поставить были некоторые проблемы с АКПП. Я 5ый владелец в России. Купил ее за 165 000 р.

Комплектация: стандарт за исключением сидений с красными вставками и панелью приборов с красными вставками и новыми фарами от америкоса. Диски R17. В ПТС 220 hp.

Выяснилось: Салон разворочен, руки бывшего хозяина нашли свое применение. Машина троит и работает с ужасным выхлопом. Предварительная причина растянутый ремень грм, то есть он вообще не натянут, не знаю как машина ездила до этого. Конечно с заменой ГРМ сразу заменется все попутное, но будем ждать что еще скажут в автосервисе. АКПП дейстивтельно работает странно, до этого опыта на автомате не было, при включение Драйв, слыщится какой то скрип, стук и как будто сцепление буксует. По прямой машина едет, а в гору не хочет. По словам бывшего владельца 800 км назад автомат полностью перебирали, но сейчас опять что то сломалось. Была небольшая авария на левый передний бок.

Знаю что с машиной все будет хорошо, она попала в нужные руки. Я о ней позобочусь. Принимайте в ряды ДСМеров)






__________________
freyksenet ГАВ mail.ru 8 923 443 34 37 (вибер-вайбер)
LastPrince вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы