Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 23:38   #7
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Moscow / Budapest
Имя: Patrik
Авто: Eclipse 1G GSR-4 D27A AWD Turbo 6bolt 91/05
Сообщений: 125
Давненько не обновлял тут бж, в основном веду на Драйве, но постараюсь тут вкратце рассказать что произошло и происходит сейчас с машиной. После замены турбины отьездил я где-то с месяц и мотор начал конкретно концы отдавать, как потом оказалось при вскрытии там уже давно были серьезные проблемы - сьеденные вкладыши, сломанные перегородки на поршне между каналами для колец и т.д. В связи с этим после небольшого консилиума с ребятами которые помогают мои идеи воплощать в жизнь решено было восстанавливать авто капитально. С тех пор прошло уже почти три месяца, что же имеем на данный момент...

Мотор
Разобрали полностью до болтика, все детали требующие покраски были отчищены и покрашены, в данный момент идет сборка низа. К моему старому сетапу добавилась ковка Manley, поршни под сж 9.0 и шатуны, также был приобретен сток коленвал в номинале. Блок был расточен под 85.5 и отхонингован в Механике.







Кузов
Тут тоже решили не мелочиться и полностью открасить авто с практически полной разборкой, не трогали только салон. Машина повидала многое и на ней был бутерброд из красной краски, желтой краски и желтой пленки, и все это щедро промазано тоннами штукатурки. Также было решено ставить обвес, пластиковые крылья, заменить заднее и лобовое стекла и снять всю тонировку. Обвес сделал drummaster, заднее стекло взяли у mitsubaru, лобовое новое сделали в Стеклолюксе. Ну тут проще фото выложить чем на словах описывать... не обойтись конечно без канонических фото приложенного к кузову обвеса))



Что еще интересного...

Что еще решено заменить - маховик на алюминиевую фиданзу, сцепление ACT2600 + диск органика, все патрубки системы охаждения, все вакуумные шланги, вентиляторы, распредвалы пока что на стоковые (280 в таком сетапе ну совсем не пришей рукав...), интеркулер, маслопомойку, масляный радиатор (у меня просто пустили кусок шланга по кругу), все фильтры, прокладки, сальники, уйма всего по ходовой даже перечислять не буду)



Очень хотелось успеть все к АЭ, но видимо не судьба( надеюсь за предстоящие недели три уже управимся и гадкий желтый утенок получит вторую жизнь)
__________________
БЖ | D2
Patrik вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы