Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2019, 14:38   #12
vagabond
 
Аватар для vagabond
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Москва/ Раменское
Имя: Роман
Авто: Eclipse G3 (GS 2004 )
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от KaiHansen Посмотреть сообщение
Не надо лохматить бабушку. Фото и я отправлял ДО ЗАКЛЮЧЕНИЯ сделки, это про очки. Разницы мы оба не увидели. Дроссель из города Иваново, объяснял же, как приеду в Москву, так и отправлю, что и было сделано. На связь выходил. Насчет неприятных личностей, здесь полная взаимность. Хватит ныть, как ребенок. У меня правило: как увижу, что вернулось, так и бабло верну, иначе от осла уши или старая сломанная хрень в обмен приедет. Для особо непонятливых: все запчасти с Хёндэ Соната 2002 г. с мотором 4G64, что точно подходит, надо смотреть.

Добавлено через 24 минуты
Durdpmik, Куда фото сбросить?
на ул. Шмидта, 7А в городе Щелково, Сергей, дроссель вас ждет.... а я жду деньги
с моей стороны оплата была произведена 14 июля, сегодня 8 августа и тишина
это относительно выполнения своих обязанностей и кстати речь идет о смешной сумме

Вы пишите "Для особо непонятливых: все запчасти с Хёндэ Соната 2002 г. с мотором 4G64, что точно подходит, надо смотреть.""
и вот эту фразу как понимать? к чему точно подходит??? куда нужно смотреть и зачем? если точно? могу от себя добавить к 3G точно нет!!!

"На связь выходил." смог дозвонится только с чужого номера, мой номер продавец игнорил...

Последний раз редактировалось vagabond; 08.08.2019 в 14:48..
vagabond вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы