Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 15:17   #3
Ali_G
ОПАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ (ДОЛЖНИК)
 
Аватар для Ali_G
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Питер
Имя: Дмитрий
Авто: 6-bolt 4-bolt
Сообщений: 1,133
Через недели 2 приезжаем снова в Москву. Встречаемся, смотрим еще разок машину. Поднимаем на подъемник на той же Каширке – всё гуд. Там же был замечен всем известный G3 с аэрографией . В общем, оформляем машину и едем домой. Егор дает нам с собой немного запчастей в подарок и зимние колеса на дисках, которые мы решили накинуть как выедем на трассу (а зря ). После оформления решили немного покататься по Москве и заодно встретились с одной девушкой на Мустанге (давно ее что-то не видно здесь) попить кофе и покататься на Мустанге :ag:. Под вечер решили, что пора бы уже и ехать домой, т.к. с утра на работу )) . Попадаем в пробку на Ленинградке и решаем поменять колеса, т.к. вроде на дворе зима, трасса, а колеса - лето 225/50 R16 …. И обламываемся – одно колесо оказывается с боковым порезом (как мы его не заметили раньше –хз). Кстати, у сервиса где остановились, был замечен еще один G1, черный . Ну, поехали дальше, периодически меняясь: друг тестил круиз, я вваливал , за что и поплатился на 100р. :ag:. Было немного стремно, когда повалил мокрый снег и проезжали Нижний. Под утро доехали до дома и помчались на работу )

Что за ...
А вот теперь самое ВЕСЕЛОЕ :ag:

Через несколько дней еду оформлять в мрэо. В ПТС - 260 л.с. Я прошу глянуть в каталог и поставить хотя бы честные 195. Меня шлют лесом и отправляют за справкой к диллерам :mad: Благо друг там работает. Мой япошка у них по базе не бьется, они делают запрос в японию и я получаю справку о 185 л.с. . Далее покупаю 4 новых зимних колеса, т.к. устаревшую модель Якогамы найти не удается .
Первый раз фоткаю машину чистой :


Меняю колеса, масло, намываю машину. Еду домой, вваливаю, кого-то обгоняю слева, вижу мерс стоящий в разрыве разделительной, я по тискам, долбит АБС, вижу - не успеваю, даю руля, обхожу мерс, меня несет на поребрик.... еще пару раз руля, закрутило, развернуло, на поребрик боком и ... БАААМ!!! - "Превед столб!!"... пол машины нет....20 дней со дня покупки....
__________________
ИМЕЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО СДЕЛКАМ НА ФОРУМЕ НА СУММУ ОКОЛО 35 000 РУБЛЕЙ

Последний раз редактировалось Ali_G; 17.07.2009 в 18:31..
Ali_G вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы