Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 23:21   #7
Junkman
 
Аватар для Junkman
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Омск
Имя: Георгий
Авто: Galant VR-4 E39A АКПП
Сообщений: 1,650
Поскольку пишу уже третий раз то получится короче.

Макс_norma, Ну ты и хамло!! С самого начала тебе всё было сказано и ждать теста на реальном авто ты отказался. ЗАтем начал несту чушь про какого-то электрика который там чего то смотрел, а по факту- ТЫ ДАЖЕ ПАМЯТЬ ИЗ КРОВАТКИ НЕ ВЫТАСКИВАЛ!!! Для того чтобы убедиться что с мозгом всё нормально(когда ты его прислал) я позвал человека. Извини, что он не прискакал сей же момент, а приехал как ему было удобно. Два дня мозг был на тестировании у него. И ты мля не поверишь, но для этого он на нём КАТАЛСЯ!
Затем он, ПО ВОЗМОЖНОСТИ, приехал из р-на и привёз их. А теперь самое интересное- мозги то приехали от тебя обратно рабочие. Вытащил микросхемку- воткнул обратно и всё. Но, видимо, это выше твоих способностей. Высокомерное отношение говоришь? А ты не подО"№; ли товарищ? Я тебе ещё массу всего объяснял что и как делать надо по телефону- и что-то я там не так сказал? Где-то я тебя унизил? Нет? Какая микропроблемка человече?? Я ПРОСТО ВЫТАЩИЛ И ЗАНОВО ВОТКНУЛ ПАМЯТЬ!! Это за пределами твоих возможностей? Ну так я тебя расстрою- это придётся периодически делать. Почему? Сам однажды додумаешься.
Короче чтоб ты сдох! ИМХО. И тачка чтоб твоя сгорела. Достало ваше скотское отношение. Стройте и дальше свои говновёдра сами. Ах да.... яж забыл- у вас от неправильной прошивки предохранители силовые перегорают... ну эт нормально... осталось даташиты научиться читать.Я за этот год семь машин перевёл на другие мозги и всё поехало, а вы одну собрать никак не можете. Дай угадаю причину- от неправильных прошивок жункмана вместо минуса с мозгов на мейн реле плюс идёт да? Ну ну... ну ну..
А мозг катался в машине потому, что я работать заканчивал тогда, когда почта уже закрыта. И предупредил я тебя сразу о том что так будет. И работа моя к моей машине отношения не имела. А другие тк ты не рассматривал.

AcidNeo, Ну теперь до тебя доберемся. Что было с мозгом тс по факту я не знал и потому усомнился и начал всё проверять. На твоём мозге я реально съездил на работу и обратно. Плату питания я не трогал и врождённых проблем у этого поколения нет. А вот от тебя мозг приехал с пробитым транзистором по питанию. И на проц уже шло бортовое напряжение. Чинить там НЕЧЕГО. Умирает это всегда так: память, расширитель, проц.
Далее, выгоревшее управление мэйн реле. Ещё вопросы есть? Я по приезду их сразу сказал, что займусь в свободное время. Ты начал пытаться гнуть линию, что они и были мертвые. Накопав только эти вещи(а там не только это уж поверь и всё ну пилят никак не вяжется с типонепропаяными ножками памяти. Почему типо? А потому, что ты даже прозвонкой видимо, пользоваться не умеешь и все ноги там припаяны). Поэтому я просто перестал с тобой общаться.
PS И, кстати, плата двухстороняя. Про то, что компаунд не удаляется вменяемыми средствами я тебе говорил сразу и решение о механическом удалении ты принимал лично. Мной о возможных(а без них и не могло быть- это то тебе понятно хоть?) повреждениях ты был предупреждён. И ещё- Я тебе НИЧЕГО не продавал!!! Я сразу тебе сказал- звони и договаривайся на авторазборе. А ты меня попросил этим заняться. Я БЕЗВОЗМЕЗДНО этим занялся. Результат налицо. Дорога тебе туда же куда и тс! А судя по тому, что ты пишешь в бж всё к этому идёт. Ну так оно и неудивительно- раньше я тебе подсказывал, а теперь сама сама.
Высокомерно? А вы думали? Пишите всякую ересь и думаете я буду с вами няньчиться и увещевать? Свое пожелание от чистого я вам озвучил.
Ещё и никиту приплёл. Ты-то туда какое отношение имеешь? Про продажи поговорить хочешь? Помнишь как ты меня наеобманул и так и не отправил испаритель? Нет? А вот я помню. Как и тот, на чью машину у тебя комплект для кондея купили. Денег я ему за это своих отдал. Так как ты спустя полгода(ну так ****- денег то я сразу отправил) начал всё забывать. И я ни разу этого вопроса не поднял- а зря! Ведь ты получается почти классический кидала. Денег взял, а товар-то так и не отправил Что-то там ещё было конечно, но не суть. Ну да бог тебе судья.
А товарищу с дружественного форума так и передай. Все машины верну в бокс и всё оторву- ведь при перепрошивке не использовалось двустороннее термостатирование. Что вы как дети ей богу.

AceD, Ты вообще кто и откуда? Ты в теме? Нет! А выводы откуда? Давай до свиданья!!! Не нравится? Угадай почему так написал. Осилишь?

За последний год я на данном форуме вообще вижу только отдел купи-продай. Всё. В принципе это понятно- по машинам всё давным давно тысячу раз обговорили. Надо просто учиться искать и читать.
__________________
Чёрный Galant Super VR-4 E39A0018502- на стадии восстановления...
Junkman вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы