Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 13:33   #15
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Цитата:
Сообщение от Toretto Посмотреть сообщение
Вопрос в том- на левом руле корпуса всегда были узкие (ну как на фото справа), или возможно производились широкие, как слева?
Пригляделся. То, что у меня в гараже лежит (зеркала с электроскладыванием от праворульки 12месяц 1994года выпуска) имеет "толстую" ногу. А леворульные всегда с тонкой ногой, других я пока не встречал.

Кстати, а если вместо силумина нижнюю часть отпечатать из нейлона? Будет сильно просто их сломать? Своим правым зеркалом я недавно просто отломил соответствующую часть, зазнавнемуся и подрезавшему меня "фокуснику". Вышел, протёр его тряпочкой и даже царапин не осталось

Добавлено через 15 часов 32 минуты
Кстати, на праворульных и леворульных зеркалах ещё и сами зеркальные элементы разные. Не только сфера разная, но и форма самих зеркал. Праворульные (даже временно) вовнутрь леворульных зеркал не лезли вообще, не помещались. Так что просто "тупо отразить" всю конструкцию - не выйдет, придётся включать голову

Последний раз редактировалось Андрей_GTO; 19.05.2016 в 22:03..
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы