Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 14:03   #5
Andy
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Минск
Имя: Андрей
Авто: D27A GSR4 AWD
Сообщений: 88
Последний рывок

Прошло очень много времени с момента моего последнего сообщения за что прошу спрощения у всех кто следит за развитием событий.
Но продолжим.
И так последний этап путешествия из Екатеринбурга в Минск подходил к концу. Дорога из Москвы в Минск прошла без происшествий не считая того что усталость давала знать и спать хотелось так что даже «Берн» и сигареты не помогали. Несколько раз начинал засыпать и обнаруживал себя уже почти на разделительной полосе. (Очень опасное дело, не рекомендую проверять это на практике). Помогло только то, что дорога М1 не изобилует большим потоком машин.
В остальном проблем не возникло пару раз остановили инспекторы для проверки документов и пожелав счастливого пути отпускали без лишнох вопросов особенно узнав что машина едет сама аж с Урала. Со страховками и пересечением границы тоже не возникло никаких проблем, как говориться плати и лети. И так с учетом нескольких остановок для того что бы отогнать сон, заездов на заправку для подкормки себя и уже почти родного авто к 17:00 минского времени я наконец добрался до дома где меня уже с нетерпением ждали.
Осмотр авто и все отсальные впросы были оставлены на следующий день и без лишних разговоров я впал в почти леторгический сон как оказалось пости на сутки чем вызвал некоторое беспокойство родных, но все обошлось.
__________________

Andy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы